Новости

Районные соревнования по лыжным гонкам

12 Февраля 2019 09:02

Количество просмотров: 35

9 февраля 2019 года на р,Галчатник около с.Ямансаз проводились районные соревнования по лыжным гонкам на Кубок главы Администрации района среди сельских поселений и трудовых коллективов в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России». Первыми на старт вышли руководители организаций: директор МОБУ «СОШ с. Юлдыбаево» Загитов Виль Рашитович занял 2 место среди руководителей образовательных учреждений. В категории 16-18 лет 3 место занял ученик 10 класса МОБУ «СОШ с. Юлдыбаево» Абдуллин Шайморат, а остальные участники показали высокий уровень спортивной подготовки. Желаем  им дальнейших  побед.